VM BSC Wuppertal A-Gruppe <wbr/>2018-19

Rangliste: Stand nach der 4. <wbr/>Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte SoBerg
1. Tückmantel,Rene 2110 **     1 1     1     3.0 5.00
2. Klasmeier,Mario 1888   ** 1       1   ½ ½ 3.0 4.50
3. Schröder,Raimund 1753   0 **       1 ½   1 2.5 2.50
4. Will,Horst 2022 0     ** 0 1   1     2.0 3.00
5. Küpper,Bernd 1633 0     1 **       1   2.0 2.50
6. Nettesheim,Karl-W 1862       0   ** 0   1 1 2.0 1.00
7. Freiknecht,Axel 1869   0 0     1 ** ½     1.5 2.50
8. Dinslage ,Klaus 1663 0   ½ 0     ½ **     1.0 2.00
9. Röder,Volker 1626   ½     0 0     **   0.5 1.50
10. Cron,Harald 1728   ½ 0     0       ** 0.5 1.50

 

Rangliste:  Stand nach der 4. <wbr/>Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Tückmantel,Rene   2110       3 0 0 3.0 5.00 3
2. Klasmeier,Mario   1888       2 2 0 3.0 4.50 2
3. Schröder,Raimund   1753       2 1 1 2.5 2.50 2
4. Will,Horst   2022       2 0 2 2.0 3.00 2
5. Küpper,Bernd   1633       2 0 1 2.0 2.50 2
6. Nettesheim,Karl-W   1862       2 0 2 2.0 1.00 2
7. Freiknecht,Axel   1869       1 1 2 1.5 2.50 1
8. Dinslage ,Klaus   1663       0 2 2 1.0 2.00 0
9. Röder,Volker   1626       0 1 2 0.5 1.50 0
9. Cron,Harald   1728       0 1 2 0.5 1.50 0

VM BSC Wuppertal B-Gruppe <wbr/>2018-19

Rangliste:  Stand nach der 4. <wbr/>Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Zlotnik,Chim   1474       3 1 0 3.5 5.00 3
2. Killmer,Rolf   1710       2 2 0 3.0 5.25 2
3. Müller,Joachim   1919       1 2 0 2.0 4.00 1
4. Engel,Peter   1444       1 2 1 2.0 3.50 1
5. Killmer,Marlies   1468       0 4 0 2.0 2.50 0
6. Elborg,Cornelia   1580       1 2 1 2.0 2.25 1
7. Michalik,Klaus   1596       1 1 2 1.5 3.00 1
8. Meyer,Roelf   1581       1 1 2 1.5 1.50 1
9. Barz,Oliver   1573       0 2 1 1.0 2.00 0
10. Pasch,Manfred   1435       0 1 3 0.5 1.00 0
Rangliste: Stand nach der 4. <wbr/>Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte SoBerg
1. Zlotnik,Chim 1474 ** ½         1 1   1 3.5 5.00
2. Killmer,Rolf 1710 ½ **   ½       1 1   3.0 5.25
3. Müller,Joachim 1919     ** 1 ½ ½         2.0 4.00
4. Engel,Peter 1444   ½ 0 **     1   ½   2.0 3.50
5. Killmer,Marlies 1468     ½   **   ½   ½ ½ 2.0 2.50
6. Elborg,Cornelia 1580     ½     ** 0 ½   1 2.0 2.25
7. Michalik,Klaus 1596 0     0 ½ 1 **       1.5 3.00
8. Meyer,Roelf 1581 0 0       ½   **   1 1.5 1.50
9. Barz,Oliver 1573   0   ½ ½       **   1.0 2.00
10. Pasch,Manfred 1435 0       ½ 0   0   ** 0.5 1.00

VM BSC Wuppertal C-Gruppe <wbr/>2018-19

Rangliste:  Stand nach der 4. <wbr/>Runde im 1. Durchgang 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Cakir,Eren   1172       4 0 0 4.0 5.50 4
2. Sonneborn,Jürgen   1355       2 1 1 2.5 3.00 2
3. Overhoff,Wolfgang   1280       1 1 2 1.5 1.50 1
4. Lehmann,Jochen   1241       0 2 1 1.0 2.00 0
5. Overländer,Achim   1330       1 0 3 1.0 1.50 1
6. Bartholomäus,Davi   1349       1 0 2 1.0 1.00 1
Rangliste: Stand nach der 4. <wbr/>Runde im 1. Durchgang 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 Punkte SoBerg
1. Cakir,Eren 1172 ** 1   1 1 1 4.0 5.50
2. Sonneborn,Jürgen 1355 0 ** 1 ½ 1   2.5 3.00
3. Overhoff,Wolfgang 1280   0 ** ½ 0 + 1.5 1.50
4. Lehmann,Jochen 1241 0 ½ ½ **     1.0 2.00
5. Overländer,Achim 1330 0 0 1   ** 0 1.0 1.50
6. Bartholomäus,Davi 1349 0   -   1 ** 1.0 1.00