Schnellschach zwischenstand nach der 6 Runde

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. Runde5. Runde6. RundeGesamt
1.Agic, Ahmed3002103002531201711354
2.Will, Horst2531052762102532311328
3.Klasmeier, Mario2103002102311711901312
4.Zlotnic, Chim025303002312761060
5.Klasmeier, Kai02761900276253995
6.Michalik, Klaus15391136276190136982
7.Wellnitz, Simon002310300300831
8.Decker, Elmar12013612013610591708
9.Avdiu, Sami13615396013655576
10.Wörder, Yannis231000210120561
11.Nettesheim, Karl-Wolfgang017101711530495
12.Kornol, Uwe105120253000478
13.Janz, Raphael2760153000429
14.Krick, Werner1900000210400
15.Chianese, Vincenzo0190190000380
16.Weis, Michael1710171000342
17.Güthler, Alfred912310000322
18.Fischer, Leon06610502178270
19.Müller, Achim00019000190
20.Delvarani, Arshan00780910169
20.Dinslage, Klaus0001530153306
21.God, Gerrard00012000120
22.Lehmann, Jochen00000105105
23.Schreiber, Christian6600015081
24.Habtemariam, Isaak780000078
24.Sanalmis, Elias000078078
24.Leithäuser, Hans078000078
27.Strößer, Julius0000284573
28.Kariminejad, Pooya000006666
28.Suschevici, Ia000066066
28.Alzoubi, Yaman000066066
31.Gormanns, Felix000055055
32.Pohl, Marvin000045045

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

Vereinsmeisterschaft neue Runde

Die Vereinsmeisterschaft ist nach menschlichem Ermessen entschieden, umso spannender der Kampf um die folgenden Plätze. Jetzt die Paarungen der 8. und damit vorletzten Runde. Letzter Termin 10. Mai

weiterlesen »