Vereinsmeisterschaft Blitz und Rapid 25/26

Blitz Endstand

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. RundeGesamt
1Wörder, Yannis7091.783.366.7311.7
2Michalik, Klaus6058.333.341.7193.3
3Bütow, Dominic066.755.554.2176.4
4Will, Horst066.7500116.7
5Zlotnic, Chim005066.7116.7
6Tahiraj, Ukshin6033.30093.3
7Bosenius, Robert9000090
8Feldhammer, Oskar00079.279.2
9Vrapi, Ibrahim0072.2072.2
10Avdiu, Sami10250035
11Plachetka, Florian10011.1021.1
12God, Gerald08.3008.3
13Fischer, Rikemes005.505.5
14Leithäuser, Hans00000

Rapid Endstand

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. Runde5. Runde6. RundeGesamt
1Will, Horst2312532103002312761501
2Wörder, Yannis30023127602762311314
3Völkel, Marius27603002762102101272
4Michalik, Klaus1712102312102531711246
4Bütow, Dominic19027619025300909
6Decker, Elmar01711711530190685
7Feldhammer, Oskar0000300300600
8Juli, Henry2530000253506
9Krick, Werner0190001710361
10Tükyilmaz, Elif0153153000306
11Vrapi, Ibrahim03000000300
12Meister, Thomas0000121153274
13Roßberg, Ringo00253000253
14Thairaj, Ukshin00023100231
15Pertschik, Konstantin21000000210
16Voorbrock, Simon00019000190
16Zlotnic, Chim00001900190
18Heil, Gregor00017100171
19Müller, Achim15300000153
19Losch, Ingo00001530153
21Hilbring, Jesper13600000136
21Dostdar, Elham01360000136
21Galla, Simon00013600136
21Kornol, Uwe00001360136
24Avdiu, Sami12100000121
24Fischer, Rikelmes01210000121
26Lashgari, Pune01070000107

WEITERE BEITRÄGE

Top Start für die 3. Mannschaft

Nachdem uns im September gegen stark ersatzgeschwächte Wermelskirchener ein solider Auftaktsieg mit 5;5 zu 2,5 gelungen war, spielten wir am Sonntag auswärts bei Tornado Wuppertal. Tornado war zwar nur zu

weiterlesen »