Zwischenstand Blitz und Schnellschach

Blitz

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. RundeGesamt
1.Klasmeier, Kai7083.37591.7320
2.Zlotnic, Chim63.366.782.175287.1
3.Wellnitz, Simon9087.5075252.5
4.Klasmeier, Mario63.358.35062.5234.1
5.Orlova, Svitlana8062.546.433.3222.2
6.Will, Horst56.762.564.333.3216.8
7.Wörder, Yannis070.842.958.3172
8.Michalik, Klaus7033.317.929.2150.4
9.Krick, Werner600033.393.3
10.Decker, Elmar5041.70091.7
11.Losch, Ingo86.700086.7
12.Kuhnhenn, Torsten00070.870.8
13.Kornol, Uwe33.329.20062.5
13.July, Henry00062.562.5
15.Azzam, Maen041.70041.7
16.Fischer, Leon4000040
16.Plachetka, Florian4000040
18.Willaredt, Aaron08.321.48.338
19.Habetemariam, Issak037.50037.5
20.Kariminejad, Pooya00016.716.7
21.Canevi, Felix13.300013.3
21.Moussa, Felix13.300013.3
23.Leithäuser, Hans08.3008.3

Schnellschach

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. RundeGesamt
1.Klasmeier, Mario276231276153936
2.Zlotnic, Chim300210120276906
3.Wellnitz, Simon0300300300900
4.Klasmeier, Kai1532760253682
5.Will, Horst1712531900614
6.Orlova, Svitlana2310136231598
7.Wörder, Yannis0153231210594
8.Krick, Werner0190210120520
9.Michalik, Klaus1361200190446
10.Pertschik, Konstantin00253171424
11.God, Gerald190105091386
12.Kornol, Uwe1056678136385
13.Decker, Elmar120910105316
14.Willaredt, Aaron07810578261
15.Habtemariam, Isaak253000253
16.Avdiu, Sami0017166237
17.Schnatz, Walter210000210
18.Azzam, Maen017100171
19.Mai, Hartmut001530153
20.Nettesheim, Karl-Wolfgang013600136
21.Kassem, Karim036910127
22.Lehmann, Jochen055660121
23.Klingenburg, Fred0005555
24.Soermann, Fabian0450045
24.Caramanis, Lukas0004545

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

VM Paarungen der 6. Runde

Guten Morgen – nach dem Spiel ist vor dem Spiel, und schon könnt Ihr neue Spieltermine mit Eurem jeweiligen Gegner vereinbaren – letzter Spieltag ist der 15. März Viel Erfolg!

weiterlesen »

Vereinsmeisterschaft News

Runde 4 brachte leider viele ” – ” Zeichen, ich hoffe das wird in der nächsten Runde wieder besser. Und hier die Paarungen der 5. Runde, spielbar bis zum 16.

weiterlesen »