Zwischenstand der Schnellschach VM

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. Runde5. RundeGesamt
1Wellnitz, Simon03003003003001200
2Klasmeier, Mario2762312761532531189
3Zlotnic, Chim3002101202762101116
4Wörder, Yannis0153231210276870
5Orlova, Svitlana2310136231231829
6Will, Horst1712531900171785
7Klasmeier, Kai15327602530682
8Krick, Werner0190210120136656
9Pertschik, Konstantin00253171190614
10Michalik, Klaus1361200190120566
11God, Gerald19010509166452
12Decker, Elmar12091010591407
13Kornol, Uwe10566781360385
14Willaredt, Aaron07810578105366
15Habtemariam, Isaak2530000253
16Avdiu, Sami00171660237
17Schnatz, Walter2100000210
18Azzam, Maen0171000171
19Mai, Hartmut0015300153
19Soechting, Marc0000153153
21Nettesheim, Karl-Wolfgang0136000136
22Kassem, Karim0369100127
23Lehmann, Jochen0556600121
24Konstantinidis, Marios00007878
25Klingenburg, Fred00055055
25Christakis, Filippos00005555
27Soermann, Fabian04500045
27Caramanis, Lukas00045045
27Zilberberg, Sofia00004545

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

Vereinsmeisterschaft neue Runde

Die Vereinsmeisterschaft ist nach menschlichem Ermessen entschieden, umso spannender der Kampf um die folgenden Plätze. Jetzt die Paarungen der 8. und damit vorletzten Runde. Letzter Termin 10. Mai

weiterlesen »