Blitztabelle Zwischenstand

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. Runde5. Runde6. RundeGesamt
1.Zlotnic, Chim61.578.169.25081.862.5403.1
2.Wellnitz, Simon0010097.290.995.8383.9
3.Will, Horst73.159.484.647.245.562.5372.3
4.Klasmeier, Mario46.271.557.747.236.475334
5.Agic, Ahmed5056.353.87563.60298.7
6.Klasmeier, Kai92.300072.783.3248.3
7.Wörder, Yannis0061.561.172.745.8241.1
8.Michalik, Klaus57.721.926.933.327.362.5229.6
9.Krick, Werner46.253.142.30050191.6
10.Decker, Elmar23.131.37.733.327.345.8168.5
11.Janz, Raphael80.878.10000158.9
12.Weis, Michael76.971.90000148.8
13.Chianese, Vincenzo065.676.9000142.5
14.Avdiu, Sami42.32534.616.700118.6
15.Krick, Lucas071.9000071.9
16.Habtemariam, Isaak065.6000065.6
17.Gromadsky, Dimitri005000050
17.Müller, Achim000500050
19.Nohn, Bela000045.5045.5
20.Alzoubi, Yaman000018.82543.8
21.Güthler, Alfred38.50000038.5
22.Leithäuser, Hans09.400016.726.1
23.Kornol, Uwe0019.200019.2
24.Delvarani, Arshan0015.400015.4
25.Sanalmis, Elias00009.109.1
26.Gormanns, Felix000008.38.3
27.God, Gerard7.7000007.7

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

Knappes Aus im Viererpokal NRW

Denkbar knapp das Ausscheiden unseres Pokalteams am Samstag in Aachen. Auf dem Papier ein deutlicher Vorteil für die Schachfreunde Köln – deren 1. Mannschaft spielt dieses Jahr in der 2.

weiterlesen »

Vereinsmeisterschaft neue Runde

Die Vereinsmeisterschaft ist nach menschlichem Ermessen entschieden, umso spannender der Kampf um die folgenden Plätze. Jetzt die Paarungen der 8. und damit vorletzten Runde. Letzter Termin 10. Mai

weiterlesen »