Blitztabelle Zwischenstand

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. Runde5. Runde6. RundeGesamt
1.Zlotnic, Chim61.578.169.25081.862.5403.1
2.Wellnitz, Simon0010097.290.995.8383.9
3.Will, Horst73.159.484.647.245.562.5372.3
4.Klasmeier, Mario46.271.557.747.236.475334
5.Agic, Ahmed5056.353.87563.60298.7
6.Klasmeier, Kai92.300072.783.3248.3
7.Wörder, Yannis0061.561.172.745.8241.1
8.Michalik, Klaus57.721.926.933.327.362.5229.6
9.Krick, Werner46.253.142.30050191.6
10.Decker, Elmar23.131.37.733.327.345.8168.5
11.Janz, Raphael80.878.10000158.9
12.Weis, Michael76.971.90000148.8
13.Chianese, Vincenzo065.676.9000142.5
14.Avdiu, Sami42.32534.616.700118.6
15.Krick, Lucas071.9000071.9
16.Habtemariam, Isaak065.6000065.6
17.Gromadsky, Dimitri005000050
17.Müller, Achim000500050
19.Nohn, Bela000045.5045.5
20.Alzoubi, Yaman000018.82543.8
21.Güthler, Alfred38.50000038.5
22.Leithäuser, Hans09.400016.726.1
23.Kornol, Uwe0019.200019.2
24.Delvarani, Arshan0015.400015.4
25.Sanalmis, Elias00009.109.1
26.Gormanns, Felix000008.38.3
27.God, Gerard7.7000007.7

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

1. Mannschaft punktet im Abstiegskampf

Die 1. hat nach grandioser Leistung eines jeden Hilden mit 4,5:3,5 bezwungen. Matchwinner waren Benjamin und Martin. Damit sollte der Abstieg abgewehrt sein. Zum Ergebnisportal des Verbands: https://www.nsv1901.de/spielbetrieb/verbandsliga-gruppe-1/#einzelergebnis

weiterlesen »

Oskar Feldhammer gewinnt den Vereinspokal!

Im diesjährigen Vereinspokalwettbewerb konnte sich Oskar Feldhammer im Finale gegen Kai Klasmeier durchsetzen. Im Rahmen der Mitgliederversammlung wurde Oskar der Pokal überreicht und natürlich gratuliert – die Glückwünsche wiederholen wir

weiterlesen »