Blitztabelle Zwischenstand

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. Runde5. Runde6. RundeGesamt
1.Zlotnic, Chim61.578.169.25081.862.5403.1
2.Wellnitz, Simon0010097.290.995.8383.9
3.Will, Horst73.159.484.647.245.562.5372.3
4.Klasmeier, Mario46.271.557.747.236.475334
5.Agic, Ahmed5056.353.87563.60298.7
6.Klasmeier, Kai92.300072.783.3248.3
7.Wörder, Yannis0061.561.172.745.8241.1
8.Michalik, Klaus57.721.926.933.327.362.5229.6
9.Krick, Werner46.253.142.30050191.6
10.Decker, Elmar23.131.37.733.327.345.8168.5
11.Janz, Raphael80.878.10000158.9
12.Weis, Michael76.971.90000148.8
13.Chianese, Vincenzo065.676.9000142.5
14.Avdiu, Sami42.32534.616.700118.6
15.Krick, Lucas071.9000071.9
16.Habtemariam, Isaak065.6000065.6
17.Gromadsky, Dimitri005000050
17.Müller, Achim000500050
19.Nohn, Bela000045.5045.5
20.Alzoubi, Yaman000018.82543.8
21.Güthler, Alfred38.50000038.5
22.Leithäuser, Hans09.400016.726.1
23.Kornol, Uwe0019.200019.2
24.Delvarani, Arshan0015.400015.4
25.Sanalmis, Elias00009.109.1
26.Gormanns, Felix000008.38.3
27.God, Gerard7.7000007.7

WEITERE BEITRÄGE

Top Start für die 3. Mannschaft

Nachdem uns im September gegen stark ersatzgeschwächte Wermelskirchener ein solider Auftaktsieg mit 5;5 zu 2,5 gelungen war, spielten wir am Sonntag auswärts bei Tornado Wuppertal. Tornado war zwar nur zu

weiterlesen »