Endergebnis der Blitz VM

1Klasmeier, Kai419.6
2Zlotnic, Chim352.1
3Wellnitz, Simon317.5
4Klasmeier, Mario313.3
5Orlova, Svitlana309.3
6Will, Horst272.3
7Wörder, Yannis272
8Michalik, Klaus181.2
9Losch, Ingo167.5
10Krick, Werner147.1
11Decker, Elmar91.7
12Willared, Aaron91.1
13Feldhammer, Oskar80.8
14Kantor, Nikita80
15Kuhnhenn, Thorsten70.8

Diese Saison konnte sich Kai Klasmeier in VM im Blitz behaupten und den ersten Platz holen.

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. Runde5. Runde6. RundeGesamt
Klasmeier, Kai7083.37591.78584.6489.6
Klasmeier, Mario63.358.35062.56069.2363.3
Zlotnic, Chim63.366.782.175650352.1
Orlova, Svitlana8062.546.433.35565.4342.6
Wellnitz, Simon9087.5075650317.5
Will, Horst56.762.564.333.33553.8305.6
Wörder, Yannis070.842.958.35050272
Michalik, Klaus7033.317.929.21030.8191.2
Losch, Ingo86.7000080.8167.5
Krick, Werner600033.3053.8147.1
Decker, Elmar5041.7000091.7
Willaredt, Aaron08.321.48.33023.191.1
Feldhammer, Oskar0000080.880.8
Kantor, Nikita000080080
Kuhnhenn, Torsten00070.80070.8
Kornol, Uwe33.329.2000062.5
July, Henry00062.50062.5
Pertschik, Konstantin0000046.246.2
Azzam, Maen041.7000041.7
Fischer, Leon400000040
Plachetka, Florian400000040
Krick, Lukas0000038.538.5
Habetemariam, Issak037.5000037.5
Bischoff, Michael0000023.123.1
Kariminejad, Pooya00016.70016.7
Bensch, Christian000015015
Canevi, Felix13.30000013.3
Moussa, Felix13.30000013.3
Leithäuser, Hans08.300008.3
Christakis, Filippos0000000

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

Vereinsmeisterschaft neue Runde

Die Vereinsmeisterschaft ist nach menschlichem Ermessen entschieden, umso spannender der Kampf um die folgenden Plätze. Jetzt die Paarungen der 8. und damit vorletzten Runde. Letzter Termin 10. Mai

weiterlesen »