Schnellschach Tabelle vor der letzten Runde

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. Runde4. Runde5. Runde6. Runde7. RundeGesamt
Wellnitz, Simon03003003003003001500
Klasmeier, Mario2762312761532532531442
Zlotnic, Chim30021012027621001116
Will, Horst17125319001712761061
Klasmeier, Kai15327602530231913
Wörder, Yannis01532312102760870
Orlova, Svitlana23101362312310829
Michalik, Klaus1361200190120190756
Krick, Werner01902101201360656
Pertschik, Konstantin002531711900614
Decker, Elmar12091010591153560
God, Gerald1901050916678530
Kornol, Uwe10566781360385
Willaredt, Aaron07810578105366
Avdiu, Sami0017166091328
Soechting, Marc0000153136289
Habtemariam, Isaak2530000253
Schnatz, Walter2100000210
Müller, Achim00000210210
Azzam, Maen0171000171
Mai, Hartmut0015300153
Nettesheim, Karl-Wolfgang0136000136
Kassem, Karim0369100127
Lehmann, Jochen0556600121
Bischoff, Michael00000120120
Leithäuser, Hans00000105105
Konstantinidis, Marios00007878
Klingenburg, Fred00055055
Christakis, Filippos00005555
Soermann, Fabian04500045
Caramanis, Lukas00045045
Zilberberg, Sofia00004545

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

Vereinsmeisterschaft neue Runde

Die Vereinsmeisterschaft ist nach menschlichem Ermessen entschieden, umso spannender der Kampf um die folgenden Plätze. Jetzt die Paarungen der 8. und damit vorletzten Runde. Letzter Termin 10. Mai

weiterlesen »