Zwischenstand der Blitzmeisterschaft 3. Runde

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. RundeGesamt
1.Will, Horst73.159.484.6217.1
2.Zlotnic, Chim61.578.169.2208.8
3.Klasmeier, Mario46.271.557.7175.4
4.Agic, Ahmed5056.353.8160.1
5.Janz, Raphael80.878.10158.9
6.Weis, Michael76.971.90148.8
7.Chianese, Vincenzo065.676.9142.5
8.Krick, Werner46.253.142.3141.6
9.Michalik, Klaus57.721.926.9106.5
10.Avdiu, Sami42.32534.6101.9
11.Wellnitz, Simon00100100
12.Klasmeier, Kai92.30092.3
13.Krick, Lucas071.9071.9
14.Habtemariam, Isaak065.6065.6
15.Decker, Elmar23.131.37.762.1
16.Wörder, Yannis0061.561.5
17.Gromadsky, Dimitri005050
18.Güthler, Alfred38.50038.5
19.Kornol, Uwe0019.219.2
20.Delvarani, Arshan0015.415.4
21.Leithäuser, Hans09.409.4
22.God, Gerard7.7007.7

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

Ein Remis erreicht

Ein Remis erreicht den möglichen Sieg aber leider verpasst. Unsere 2. Mannschaft war am Sonntag Gast bei der SG Neuss. Während Neuss an den Ersten 4 Brettern in Bestbesetzung antrat

weiterlesen »