Zwischenstand der Blitzmeisterschaft 3. Runde

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. RundeGesamt
1.Will, Horst73.159.484.6217.1
2.Zlotnic, Chim61.578.169.2208.8
3.Klasmeier, Mario46.271.557.7175.4
4.Agic, Ahmed5056.353.8160.1
5.Janz, Raphael80.878.10158.9
6.Weis, Michael76.971.90148.8
7.Chianese, Vincenzo065.676.9142.5
8.Krick, Werner46.253.142.3141.6
9.Michalik, Klaus57.721.926.9106.5
10.Avdiu, Sami42.32534.6101.9
11.Wellnitz, Simon00100100
12.Klasmeier, Kai92.30092.3
13.Krick, Lucas071.9071.9
14.Habtemariam, Isaak065.6065.6
15.Decker, Elmar23.131.37.762.1
16.Wörder, Yannis0061.561.5
17.Gromadsky, Dimitri005050
18.Güthler, Alfred38.50038.5
19.Kornol, Uwe0019.219.2
20.Delvarani, Arshan0015.415.4
21.Leithäuser, Hans09.409.4
22.God, Gerard7.7007.7

WEITERE BEITRÄGE

Top Start für die 3. Mannschaft

Nachdem uns im September gegen stark ersatzgeschwächte Wermelskirchener ein solider Auftaktsieg mit 5;5 zu 2,5 gelungen war, spielten wir am Sonntag auswärts bei Tornado Wuppertal. Tornado war zwar nur zu

weiterlesen »