Schnellschach-VM 2022

Tabelle

Klaus war so freundlich und hat sich die Arbeit gemacht eine Tabelle mit dem derzeitigen Zwischenstand nach der 4. Runde für die Schnellschachmeisterschaft zu erstellen.

21.01.11.02.11.03.08.04.Gesamt
1.Will, Horst153210300210873
2.Klasmeier,Kai300276253829
3.Klasmeier, Mario210231253120814
4.Krick, Werner253153210171787
5.Nettesheim, Wolfgang231171276105783
6.Ries, Benjamin300300600
7.Michalik, Klaus120136153153562
8.Agic, Ahmed276253529
9.Incioglu, Emin19091231512
10.Müller, Achim105105190400
11.Alsaad, Ahmad Mehdi17166120357
12.Decker, Elmar9117191353
13.Perschke, Ulrich276276
14.Güthler, Alfred231231
15.Wörder, Yannis13678214
16.Kornol, Uwe13678214
17.Alsaad, Thabet664591202
18.Drost, Max190190
19.Zlotnic, Chim190190
20.God, Gerard55105160
21.Willardt, Aaron136136
22.Windus, Victor120120
23.Suschevici, Alexandr7878
24.Lehmann, Jochen6666

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

Ein Remis erreicht

Ein Remis erreicht den möglichen Sieg aber leider verpasst. Unsere 2. Mannschaft war am Sonntag Gast bei der SG Neuss. Während Neuss an den Ersten 4 Brettern in Bestbesetzung antrat

weiterlesen »