Schnellschach-VM 2022

Tabelle

Klaus war so freundlich und hat sich die Arbeit gemacht eine Tabelle mit dem derzeitigen Zwischenstand nach der 4. Runde für die Schnellschachmeisterschaft zu erstellen.

   21.01.11.02.11.03.08.04.Gesamt
1.Will, Horst153210300210873
2.Klasmeier,Kai300276253829
3.Klasmeier, Mario210231253120814
4.Krick, Werner253153210171787
5.Nettesheim, Wolfgang231171276105783
6.Ries, Benjamin300300600
7.Michalik, Klaus120136153153562
8.Agic, Ahmed276253529
9.Incioglu, Emin19091231512
10.Müller, Achim105105190400
11.Alsaad, Ahmad Mehdi17166120357
12.Decker, Elmar9117191353
13.Perschke, Ulrich276276
14.Güthler, Alfred231231
15.Wörder, Yannis13678214
16.Kornol, Uwe13678214
17.Alsaad, Thabet664591202
18.Drost, Max190190
19.Zlotnic, Chim190190
20.God, Gerard55105160
21.Willardt, Aaron136136
22.Windus, Victor120120
23.Suschevici, Alexandr7878
24.Lehmann, Jochen6666

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

Schnellschach VM 2022

Nach der Vereinsmeisterschaft im Turnierschach endete am Freitag auch unsere diesjährige Meisterschaft im Schnellschach. Der Sieger des Abends sicherte sich auch die Gesamtmeisterschaft. Unser neues

weiterlesen »