Zwischenstand der Schnellschach VM nach Runde 3.

Teilnehmer1. Runde2. Runde3. RundeZwischenstand
1.Agic, Ahmed300210300810
2.Klasmeier, Mario210300210720
3.Will, Horst253120276649
4.Kornol, Uwe120136253509
5.Janz, Raphael2760153429
6.Michalik, Klaus153105136394
7.Avdiu, Sami13615391380
8.Chianese, Vincenzo0190190380
9.Wörder, Yannis2310120351
10.Weis, Michael1710171342
11.Güthler, Alfred912310322
12.Klasmeier, Kai02760276
13.Decker, Elmar1059178274
14.Zlotnic, Chim02530253
15.Wellnitz, Simon00231231
16.Krick, Werner19000190
17.Nettesheim, Karl-Wolfgang01710171
17.Fischer, Leon066105171
19.Habtemariam, Isaak780078
19.Leithäuser, Hans078078
21.Schreiber, Christian660066
21.Delvarani, Arshan006666

teilen:

WEITERE BEITRÄGE

Vereinsmeisterschaft neue Runde

Die Vereinsmeisterschaft ist nach menschlichem Ermessen entschieden, umso spannender der Kampf um die folgenden Plätze. Jetzt die Paarungen der 8. und damit vorletzten Runde. Letzter Termin 10. Mai

weiterlesen »